Институт инженерной физики – одно из ведущих предприятий в России. Оно специализируется на проведении теоретических и практических исследований в области науки.
В ходе экскурсии, организованной Центром по профориентации и трудоустройству молодёжи, специалисты ИИФ познакомили ребят с уникальными приборами и разработками, многие из которых не имеют мировых аналогов.
Преподаватели учебного центра «Интеграция» МАИ рассказали будущим выпускникам школ о возможности получения образования в вузе, а также о специальностях. С новыми знаниями профессиональный выбор ребятам будет сделать легче.
Экскурсия в ИИФ прошла в рамках партийного проекта «Моя карьера с #ЕдинойРоссией», координатором которого в Серпухове является депутат окружного Совета Надежда Ерёмина.