Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Акция «Бессмертный полк» в Серпухове пройдет в новом формате
06.05.2020, 08:08
558 Просмотров

В связи с введенными мерами по борьбе с распространением коронавирусной инфекции акция «Бессмертный полк» в Серпухове пройдет в новом формате

9 мая в 12.00 местные радиостанции («Русское радио» - 88.1, «Авторадио» - 105.5, «Love Radio» - 91.5, «Наше Радио» - 106.0, «Шансон Серпухов» - 101.5, «Европа+ Серпухов» - 102.9, «Ретро FM» - 105.0) и телеканал ОТВ запустят песню «День Победы». Под парадный марш жители муниципалитета могут выйти на балконы с портретами своих родственников - участников Великой Отечественной войны или разместить их фотографии на окнах . 

В условиях сложной эпидемиологической обстановки важно не утратить светлую традицию и дружно показать, что ничто не даст нам забыть о нашей истории, нашей Победе. 

«Окна Победы» будут запечатлены на фото и видео и размещены на различных информационных площадках и в социальных сетях, чтобы люди, находящиеся дома в режиме самоизоляции, ощутили праздник и могли познакомиться с военными историями своих земляков. 

В этот день жителей муниципалитета также приглашают принять участие во всероссийской народной музыкальной акции, в рамках которой серпуховичам предлагается выйти на балконы домов с портретами своих родственников - участников Великой Отечественной войны в 19:00 и исполнить песню Давида Тухманова «День Победы».