Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпухов присоединился к акции "Флаг на доме"
09.05.2020, 10:10
690 Просмотров

В рамках акции «Флаг на доме», организованной партией «Единая Россия» и посвященной 75-ой годовщине Великой Победы, дома Серпухова украсили флаги триколор и георгиевские ленты

Праздничные символы размещены на окнах и балконах домов по улицам Советская, Ворошилова, Новая, Дзержинского, Фрунзе, Подольская, Московское шоссе, а также в сельских поселениях. 

В рамках акции, актив партии раздавал листовки и флаги жителям городского округа, который они разместили в знак единения на своих окнах и балконах.

- Дома и улицы Серпухова выглядят очень празднично, наша задача состояла именно в том, чтобы люди разных возрастов проявили свою активную гражданскую позицию и украсили свои дома. Таким образом они выразили благодарность нашим ветеранам и всем, кто встал на защиту нашей Родины в трудный час, - поделился член Полиитческого совета, куратор партийног проекта "Городская среда"  Юрий Кривицкий. 

Арт-объекты на Юбилейной площади также поменяли свой облик к празднику. Теперь на них размещены фотографии военных лет и агитационные плакаты, также проиллюстрированы акции, проведенные в Серпухове в последние годы.