Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В честь Дня Победы в Серпухове состоялись церемонии возложения цветов
09.05.2020, 13:01
633 Просмотров

Памятные церемонии в честь Дня Победы состоялись в Серпухове. Секретарь Серпуховского местного отделения Партии "Единая Россия", Глава муниципалитета Юлия Купецкая возложила цветы и венки к Вечному огню у стелы «Город воинской доблести» на площади Славы, а также у мемориала на Соборной горе

В церемониях также приняли участие заместитель Секретаря партии, председатель Совета депутатов Игорь Ермаков, председатель Контрольно-счетной палаты Владимир Батуков, представители местного отделения Юнармии. Память погибших защитников Родины почтили минутой молчания.

Накануне и в день празднования 9 мая цветы к мемориалам и памятникам возложили и депутаты депутатского объединения Партии "Единая Россия" в Совете депутатов г.о. Серпухов.

- Возложение цветов на 9 мая  - это историческая традиция и дань уважения павшим за Родину героям, наша задача и святая обязанность передавать эту память из поколение в поколение,  - рассказал куратор партийного проекта "Историческая память", член Политсовета Алексей Царьков.