Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках партийного проекта «Детский спорт» в Серпухове продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном
18.05.2020, 18:06
870 Просмотров

В настоящее время на объекте трудятся 30 рабочих. Основные строительные работы завершены: произведено утепление стен, закончено возведение крыши, остекление

В ближайшее время специалисты приступят к внутренним отделочным работам и прокладке инженерных коммуникаций, а также начнется облицовка плиткой чаши самого бассейна.

В двухэтажном здании спортивного комплекса предусмотрены 25-метровый бассейн шесть дорожек, спортивный зал, кабинет врача, раздевалки с душевыми, пункт проката инвентаря, кафетерий, вестибюль, а также технические и административные помещения.

- Здоровье детей – одна из важных задач нашего проекта. Открытие ФОКа, запланированное на конец сентября текущего года поспособствует развитию плавательного спорта в муниципалитете, а также укреплению здоровья наших детей, - прокомментировал член Политического совета, куратор партийного проекта «Детский спорт» Михаил Шульга.