Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Секретарь Серпуховского отделения Партии "Единая Россия" Юлия Купецкая провела дистанционный приём граждан
19.05.2020, 15:03
763 Просмотров

Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Купецкая провела дистанционный приём граждан

Помощь в улучшении жилищных условий, возобновление работы социальных карт в автобусах, установка пандуса, доставка продуктовых наборов – с этими и другими просьбами жители г.о. Серпухов обратились в приёмную серпуховского отделения «Единой России». 

Среди озвученных проблем, например, отсутствие пандуса в многоквартирном доме деревни Большое Грызлово. Там, в квартире на первом этаже проживает инвалид первой группы, для которой ступени в подъезде – непреодолимое препятствие.  

Пандус смонтируют в течение нескольких месяцев при условии, что остальные собственники квартир в подъезде не будут простив.

Помимо проблемных вопросов жители передали благодарность в адрес волонтёров местного отделения партии, которые помогают находящимся на режиме самоизоляции с доставкой продуктовых наборов, покупке медикаментов и продуктов. Также с благодарность обратился руководитель ТСЖ «Мой дом» Александр Суровиков, который поблагодарил Юлию Олеговну за оперативное оказание гуманитарной помощи пожилой одинокой женщине.