Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховским медикам, работникам Станции скорой помощи вручили 300 респираторов
20.05.2020, 15:03
506 Просмотров

По поручению Секретаря Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», главы муниципалитета Юлии Купецкой сотрудникам Станции скорой помощи сегодня было передано 300 респираторов

СИЗ вручили активисты партии, члены местного Политического совета Лидия Халачева, Вячеслав Орехов, руководитель Серпуховского отделения МГЕР Юлия Толкушкина и заместитель председателя Совета сторонников местного отделения партии Людмила Дорохина.

- Сегодня мы вручили нашим медикам партию респираторв, ведь для того, чтобы сражаться на передовой за наше здоровье, они должны быть хорошо защищены от инфекции и обеспечены бесперебойным запасом средств защиты. От лица Секретаря Юлии Купецкой, Серпуховского отделения Партии «Единая Россия» и всего Серпухова мы желаем медикам здоровья и благодарим их за самоотверженность и профессионализм, - поделилась Лидия Халачева.

Медицинский коллектив Станции скорой помощи в свою очередь поблагодарил за неравнодушие, внимание и моральную поддержку, в которой они сейчас очень нуждаются.