Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В городском округе Серпухов отмечают Международный день защиты детей
01.06.2020, 15:03
524 Просмотров

Для самых юных серпуховичей были подготовлены музыкально-развлекательные программы, мастер-классы и подарки

Агитбригады учреждений культуры муниципалитета организовали в самых населенных дворах праздничные мероприятия. Артисты исполнили известные песни из детских мультфильмов, провели небольшие танцевальные флешмобы и мастер-классы на тему, как правильно надевать и носить защитную медицинскую маску.

Партийцы и сторонники Серпухова, молодогвардейцы и секретари первичных отделений раздали на улицах города и деревень и сёл городского округа яркие воздушные шары и поздравительные открытки от Партии «Единая Россия».

- Тысяча воздушных шаров и открыток будет сегодня роздана детям городского округа в рамках празднования Дня защиты детей. Несмотря на пасмурную погоду, ребята полны радости и оптимизма, - прокомментировала Исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Лидия Халачева

Празднования прошли в городе и в территориальных отделах: в посёлках и деревнях. 

- В рамках партийного проекта "Культура малой Родины" активисты партии, секретари первичных отделений, представители учреждений культуры приняли участие в поздравлениях детей, стоит отметить что это были поистине талантливые выступления и детская анимация. Наша задача - нести культуру в массы и развивать местные дома культуры,  - прокомментировал член местного Политического совета, куратор партийного проекта "Культура малой Родины" Марат Изгутдинов.