Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские партийцы и сторонники активно голосуют на избирательных участках
30.06.2019, 16:04
766 Просмотров

На счетном участке в д. Глазово проголосовал Почетный гражданин города Серпухов, член Серпуховского местного Совета сторонников партии Владимир Шолохов

- Сегодняшнее голосование позволит определить тех кандидатов, которых жители посчитали наиболее достойными представлять и защищать их интересы в Совете депутатов городского округа Серпухов. Муниципалитет активно развивается и благоустраивается, уверен, что впереди нас ждет еще больше позитивных преобразований, - рассказал Владимир Шолохов.

Активно голосуют не только горожане, но и жители деревень и сельских поселений, которые приходят на участки семьями. Многие на этих выборах голосует впервые: для каждого из таких избирателей приготовлен подарок.

Местные жители могут выбрать своего кандидата на 112 избирательных участках, на большинстве которых установлены КОИБы, а также используются технологии QR-кода. Кроме того, в муниципалитете работают выездные избирательные комиссии, которые на дому посещают тех, кто по состоянию здоровья не может лично посетить участки и выразить свою гражданскую позицию.