Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Активисты Серпухова раздали защитные маски раздали на железнодорожном и автомобильном вокзалах
04.06.2020, 14:02
547 Просмотров

В целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции, партийцы, молодогвардейцы и волонтеры раздают защитные маски жителям Московской области

В Серпухове активисты местного отделения Партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами раздали маски на железнодорожном вокзале и автовокзале.

- Несмотря на то, что с 12 мая введено обязательное соблюдение масочного режима, есть жители, которые ходят без масок. Сегодня мы раздали маски в самых оживлённых точках Серпухова – на вокзалах, куда люди прибывают с автобусов и электричек. Серпуховичи положительно отнеслись к акции и с благодарностью принимали защитные средства, - прокомментировала участница акции, член партии Любовь Шибанова.

- Считаю, что масочный режим – это необходимая мера, особенно для пожилых жителей. Сама стараюсь соблюдать все меры предосторожности и всем настоятельно рекомендую использовать защитные маски, - рассказала серпуховичка Светлана.

К акции присоединились волонтеры, сторонники и секретари первичных отделений из территориальных отделов, которые раздали маски жителям деревень и сёл.

Всего в рамках акции в Серпухове будет роздано более 6 тысяч масок.