Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партия «Единая Россия» провела серию мероприятий #ЯлюблюРоссию
13.06.2020, 09:09
543 Просмотров

В этом году День России отмечался в условиях пандемии коронавируса, что вовсе не помешало провести все запланированные «Единой Россией» мероприятия. С максимальным соблюдением правил безопасности, социальной дистанции и благодаря совместным усилиям партийных активистов, волонтеров и молодежного крыла партии удалось организовать праздничные акции на территории Московской области

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов отметил, что планирование празднования Дня России проходило исходя из текущей санитарно-эпидемиологической ситуации региона.

- В условиях пандемии мы не смогли провести традиционные крупные массовые мероприятия в привычном формате. Однако это не помешало нам организовать масштабное онлайн-мероприятие. Подмосковными партийцами был дан старт интернет-акции «Я люблю Россию!», в рамках которой любой желающий мог записать короткий ролик о месте в России, которое они по-настоящему любят, сопроводить видео хештегом #ЯлюблюРоссию и разместить его в социальных сетях, – рассказал Игорь Брынцалов. 

В рамках интернет-акции #ЯлюблюРоссию серпуховичи снимали видео о своем любимом месте, о родном крае, а затем выставляли их в социальные сети. В акции приняли участие секретари первичных отделений партии, депутаты депутатского объединения в Совете депутатов г.о. Серпухов, актив и сторонники партии. В своих роликах участники душевно и трогательно рассказали о своих любимых местах, посвятив им самые искренние слова восхищения.

Из-за пандемии в этом году проведение полномасштабных массовых мероприятий было невозможным, однако отсутствие традиционного праздника не отменило того, что в муниципалитетах региона были организованы праздничные программы. 

12 июня, в день главного государственного праздника Российской Федерации, 12 юных серпуховичей получили свой первый паспорт, а творческие коллективы города поздравили пациентов и сотрудников Серпуховского родильного дома с Днем России: под окнами медучреждения артисты исполнили песни о Родине и любимые всеми детские композиции, адресовав самые теплые слова поздравления врачам, а также молодым мамам, пожелав крепкого здоровья, как всем им, так и самым маленьким гражданам России. Также медицинским работникам была вручена праздничная атрибутика – флажки, ленточки и значки.

В честь Дня России государственный триколор и декоративные элементы украсили Серпухов. Праздничное настроение создали флаговые конструкции в виде сердец и баннеры. Они были размещены на улицах и в знаковых точках - на площадях, в парках и скверах. Главным событием, приуроченным ко Дню России в Серпухове стал запуск фонтана на Привокзальной площади. 

Накануне и в день праздника активисты Партии и «Молодой Гвардии Единой России» вручали жителям муниципалитета ленточки и флажки с российским триколором и поздравительные открытки. 

Всего 12 июня представители местных отделений «Молодой Гвардии» на территории всей Московской области в самых популярных для посещения точках раздали жителям около миллиона лент с цветами российского триколора.