Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Медиков Серпухова поздравляют с профессиональным праздником
18.06.2020, 16:04
663 Просмотров

Медиков Серпухова поздравляют с профессиональным праздником

Сегодня Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая поздравила с профессиональным праздником сотрудников медико-санитарной части №8. 

Она пожелала им крепкого здоровья, благополучия, достатка и всего самого наилучшего. 

К поздравлению присоединился заместитель Секретаря партии, Председатель Совета депутатов Игорь Ермаков. От местного отделения партии «Единая Россия» всему медицинскому персоналу вручили праздничный торт. 

- В преддверии такого замечательного праздника мы не устаем говорить вам слова благодарности. И, наверно, не самое простое сегодня время заставило нас еще раз оценить ваш труд, увидеть, что и врач, и средний и младший медперсонал - это одни из самых главных профессий, которые у нас есть. Вы - те люди, которые стоят на страже нашего здоровья, поддерживают нас и наши семьи, и всегда с нами в самые трудные времена. Огромное вам спасибо! Спасибо, что вы несмотря ни на что, с достоинством выполняете свою работу. Спасибо, что вы всегда на своём рабочем посту, - подчеркнула Юлия Купецкая. 

За многолетний плодотворный и добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с Днем медицинского работника Почётной грамотой и Благодарственным письмом Главы муниципалитета были отмечены фельдшер здравпункта Марина Леснова и участковый врач-терапевт Ольга Хорковая.

От лица всех сотрудников начальник ФГБУЗ МСЧ № 8 ФМБА Иван Данилов поблагодарил Администрацию Серпухова за поздравления, за высокую оценку их труда и напомнил, что их главный девиз «Здоровье - это наше призвание!».

К поздравлениям медиков присоединились депутаты Совета депутатов, члены и сторонники Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» и начальник территориального отдела «Данковский» Александр Коротков, которые в преддверии Дня медицинского работника выразили слова благодарности и поздравления сотрудникам фельдшерско-акушерских пунктов м. Данки и д. Борисово.

Они отметили, что самое главное в профессии врача – высокое чувство ответственности, профессионализм, отзывчивость и желание помочь людям, ведь ФАП является первичным доврачебным звеном здравоохранения. Как правило, он располагается в наиболее удаленных от участковой больницы населенных пунктах, что приближает медпомощь к сельскому населению.

Также член партии, заместитель главы администрации г.о. Серпухов Юрий Михалев, поздравил врачей и работников амбулатории п. Большевик, подчеркнув, что, медперсонал всегда верен своей профессии и самоотверженно служит людям, что особенно важно сейчас, в непростой эпидемиологической ситуации.