Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове чествуют медицинских работников
19.06.2020, 14:02
564 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии, Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая сегодня поздравила медицинских работников с их профессиональным праздником

 Юлия Купецкая посетила Серпуховский родильный дом, больницу им. Семашко и детское поликлиническое отделение ЦРБ.

- Благодарю всех сотрудников учреждений здравоохранения за их самоотверженный труд, за выбор сложной, но благородной профессии, - сказала Юлия Олеговна и вручила благодарственные письма и грамоты, а также сертификаты на служебное жильё.

К поздравлениям присоединились председатель контрольно-счетной палаты Владимир Батуков и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев. 

С поздравлениями и подарками в разные медицинские учреждения городского округа сегодня также приехали депутаты и заместители главы администрации. В адрес врачей, фельдшеров, санитаров, медбратьев и медсестёр прозвучало в этот день немало тёплых слов и добрых пожеланий. Суммарно сертификаты на служебные квартиры в преддверии праздника получили шесть медицинских работников.

- Медики для нас сейчас - герои номер один, на их плечи ложатся все заботы и трудности по сохранению нашего здоровья. Наша задача  - поддержать их всеми доступными нам способами, в том числе и морально,  - прокомментировал член местного Политического совета, куратор партийного проекта "Здоровое будущее" Борис Бескин.