Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Поправки в Конституцию: сделай свой выбор
25.06.2020, 08:08
475 Просмотров

1 июля пройдет общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

⠀ Принять участие может любой дееспособный гражданин Российской Федерации, которому на момент проведения голосования исполнилось 18 лет. 

Россиянам будет предложено проголосовать за более чем 200 поправок. Многие из них касаются соблюдения социальных гарантий, территориального и государственного устройства нашей страны. Поправки также затрагивают расширение полномочий народных избранников, защиту животных и охрану окружающей среды, защиту исторической правды, культуры и науки, языка.

С перечнем изменений можно ознакомиться на официальном сайте конституция2020.рф.

- У меня всегда была активная гражданская позиция, ведь я работаю с молодежью и представляю их интересы. Мы все хотим жить в великой стране, поэтому сейчас должны выбирать, то, что должно быть указано в главном законе Государства. В генетике моей семьи есть корни различных народностей, и поэтому для меня очень важно, что в Конституцию решили внести поправки, защищающие культурную самобытность народов. Ведь сила России - в многообразии культур и в исторически сложившемся государственном единстве, - отметил руководитель Молодежного Медиацентра г.о. Серпухов, член Совета сторонников Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Исаев, призвав жителей поддержать референдум по поправкам в Конституцию РФ.