Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Серпуховские сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели акцию «Добрый пешеход»
03.07.2019, 15:03
847 Просмотров

2 июля в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» и в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на пешеходных переходах, Центр по профориентации и трудоустройству молодежи совместно с сотрудниками ОГИБДД МУ МВД «Серпуховское» провели акцию «Добрый пешеход»

Профилактическое мероприятие состоялось в центре города Серпухов около ДК «Россия» на оживленном нерегулируемом и регулируемом пешеходном переходе по улице Советская.

На протяжении всего мероприятия сотрудники ГИБДД и дети из ЛТО обращались к пешеходам с просьбой вежливо и доброжелательно относиться к водителям, ждущим, пока те переходят дорогу, быть внимательными и осторожными на дороге, напомнили о правилах перехода дороги, вручали памятки.

- Надеемся, что благодаря таким акциям пешеходы будут предельно внимательны на дорогах города, которые станут безопасными для всех участников дорожного движения, - рассказала председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия», директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Надежда Ерёмина.

- Формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах – одна из приоритетных задач партийного проекта «Безопасные дороги». Совместно с ОГИБДД МУ МВД «Серпуховское» на территории Серпухова регулярно проходят профилактические мероприятия, участниками которых становятся как взрослые, так и дети, - прокомментировал член Политсовета, куратор партийного проекта в муниципалитете Вячеслав Орехов.