Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове завершился первый день голосования за поправки в Конституцию
25.06.2020, 20:08
535 Просмотров

Избирательные участки работали с 8:00 до 20:00

В первый день голосования на избирательном участке в школе №1 свой голос отдала председатель Совета ветеранов г.о. Серпухов, член Совета сторонников Кузнецова Эрна Кондратьевна.

- Конституция 1993 года не защищала наши права, а сейчас я полностью поддерживаю все эти поправки, они действительно защищают наше старшее поколение, - прокомментировала Эрна Кузнецова.

⠀ На избирательном участке в школе №11 проголосовала председатель Совета сторонников, депутат Совета депутатов, директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи Надежда Еремина. Она по достоинству оценила подготовку к общероссийскому голосованию. 

- Порадовало то, что очень хороший подход. Люди подготовились, есть маски, перчатки, одноразовые ручки. Человек пришёл и на расстоянии показал паспорт. Все нормы соблюдены. Дистанция и индивидуальные кабинки - все это на достойном уровне, - рассказала она. 

Напомним, основной день голосования по поправкам в Конституцию назначен на 1 июля, но для предотвращения распространения коронавирусной инфекции было принято решение провести голосование в течение нескольких дней, с 25 июня по 1 июля.