Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове завершился второй день Общероссийского голосования
26.06.2020, 23:11
593 Просмотров

Председатель Серпуховского городского отделения Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья», директор Музейно-выставочного центра Серпухова Валентина Мантуло приняла участие во Всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ на своем избирательном участке № 4082.

- Сегодня хотелось бы сказать слова благодарности организаторам Всероссийского голосования, что оно проходит несколько дней и у людей есть возможность не только в помещении, но и на своей территории. Это конечно большая защита от той ситуации, которая у нас есть, и это очень удобно для жителей, - сказала Валентина Ивановна.

На избирательном участке в ДК «Екатерининский» отдал свой голос депутат Мособлдумы Роман Горбунов. Он призвал всех жителей принять участие в общероссийском голосовании.

Не отрываясь от производства, отдать свой голос по поправкам в Конституцию РФ смогли сотрудники ЗАО «250 ЗЖБИ». С соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм на предприятии было организовано выездное голосование. 

- Очень удобно проголосовать прямо на работе. Все организованно с соблюдением мер безопасности, что очень важно, и не занимает выходной день, - прокомментировала ведущий специалист отдела снабжения Лидия Насаурова.