Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове стартовал заключительный день общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской федерации
01.07.2020, 09:09
628 Просмотров

В 8 утра все участковые избирательные комиссии Серпухова начали работу.

На каждом из них строго выполняются требования по безопасности: комиссии на избирательных участках обеспечены средствами индивидуальной защиты, антисептиками, а голосующим в обязательном порядке измеряют температуру, выдают одноразовые маски, перчатки и шариковые ручки.

Процедура проверки документов и выдачи бюллетеня организованы таким образом, чтобы исключить прямой контакт между людьми. Обязательно также соблюдение социальной дистанции.

Голосование по поправкам в Конституцию началось 25 июня. Многие серпуховичи уже проявили гражданскую сознательность и высказали своё мнение относительно предложенных изменений.

Сегодня заключительный день голосования, в который еще есть возможность высказаться за или против более чем 200 поправок в основной закон страны. Многие из них касаются соблюдения социальных гарантий, территориального и государственного устройства нашей страны. Поправки также затрагивают расширение полномочий народных избранников, защиту животных и охрану окружающей среды, защиту исторической правды, культуры и науки, языка.

Участковые избирательные комиссии в Серпухове будут работать до 20:00. Приходите и не забудьте взять паспорт!