Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С Днём семьи, любви и верности!
08.07.2020, 12:12
569 Просмотров

Дорогие серпуховичи! Примите искренние поздравления со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

В этот день мы почитаем святых Петра и Февронию Муромских, ставших для нас примером преданности друг другу и образцом супружества. 

На протяжении всех времен семья была и остается священным союзом, источником любви, счастья и взаимопонимания. Именно от института брака зависят нравственные, культурные и духовные ценности, а также сохранение семейных устоев. Самое важное, что есть в нашей жизни – это дети, родные и близкие, которые всегда помогут советом, защитят и в любой ситуации будут рядом. Ведь крепкая семья, где чтут верность и берегут любовь, уютный дом, куда хочется возвращаться и где звенит детский смех - это надежная опора для человека в любом возрасте. 

Сегодня мы чествуем и тех людей, которые прожили вместе не один десяток лет, и тех, кто недавно связал себя узами брака. Особая благодарность - многодетным и приемным семьям, которые посвятили свою жизнь самому дорогому, что у нас есть – детям. 

Желаю всем семьям долгих лет совместной жизни, радости, счастья, благополучия, здоровья и достатка. Пусть в вашем доме царит покой и мир, любовь и взаимопонимание, а рядом всегда будут самые близкие люди. Любите друг друга и цените каждое мгновенье, проведенное вместе! 

С уважением, Секретарь Серпуховсконо местного отделения Партии "Единая Россия", Глава г. о. Серпухов Юлия Купецкая.