Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове прошла акция «С Днём рождения, малыш!», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности
09.07.2020, 12:12
534 Просмотров

Поздравить мам, с рождением малышей в Серпуховский родильный дом пришли Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Юлия Купецкая, Исполнительный секретарь местного отделения партии Лидия Халачева, член Политсовета, куратор партийного проекта «Крепкая семья» Елена Орлёнок и заместители главы администрации Ольга Шашкова и Ольга Сидоркина

- Дети - это самое лучшее, что может быть в жизни, - отметила Юлия Купецкая и вручила цветы и подарки от Серпуховского отделения партии 18 мамам, находящимся в Родильном доме. Стоит отметить, что пятеро малышей родились именно в День семьи, любви и верности.

- Акцию «С Днём рождения, малыш» мы проводим не в первый раз, обычно она приурочена к государственным и другим крупным праздникам. Дети приносят множество положительных эмоций и радости, поэтому наша акция обязательно продолжится, - прокомментировала Елена Орленок.

Главный врач Серпуховского родильного дома Сергей Пойманов выразил благодарность Юлии Купецкой, партии и администрации за внимание и поддержку, которые оказываются вопросам семьи, материнства и детства.