Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая проверила ход работ на пристройках к школам №№ 9 и 17
09.07.2020, 14:02
979 Просмотров

Сегодня Секретарь Серпуховского местного отделения Партии "Единая Россия", Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая посетила стройплощадки у школ №№ 9 и 17, чтобы проверить ход работ по возведению пристроек

Оба объекта должны быть завершены уже к 1 сентября. Работы уже вышли на финишную прямую: заканчивается отделка помещений, идёт подготовка к монтажу оборудования – его начнут завозить уже в ближайшие дни. Параллельно проводится ремонт фасадов самих школ: в девятой в порядок приведут почти все стены, в семнадцатой – частично. В 2021 эта работа будет продолжена, чтобы комплексы зданий выглядели гармонично.

Активно идёт благоустройство территорий – укладка плитки на тротуарах, формирование спортивных площадок. Малые архитектурные формы, такие, как скамейки, урны, вазоны для клумб, спортивные элементы, уже закуплены и ожидают установки.  

Напомним, в пристройках, рассчитанных на 200 мест каждая, будут размещены начальные классы школ №№ 9 и 17. Введение их в эксплуатацию позволит существенно приблизиться к решению проблемы второй смены в городском округе.