Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
На заседании политического совета партийцы обсудили результаты работы местного отделения Партии за три месяца и ряд других важных вопросов
16.07.2020, 18:06
617 Просмотров

В Серпухове в формате видеоконференции состоялось заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия» под председательством секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы муниципалитета Юлии Купецкой

Участие в заседании также приняли член Регионального политического совета Александр Лысиков и депутат Московской областной Думы Роман Горбунов.

По традиции заседание началось с приема в партию новых членов. Пополнить ряды партии «Единая Россия» изъявили желание 11 серпуховичей.

Об оценке работы местных отделения Партии «Единая Россия» Московской области за период май-июнь 2020 года рассказала Юлия Купецкая.

Стоит отметить, что по итогам прошедшего Президиума Регионального политического совета Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» отмечено в списке лучших за положительные результаты в текущей работе и реализации поставленных задач по итогам периода май-июнь 2020.

- Местное отделение проявило активность в реализации мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, проведении Дня России, Дня защиты детей, подготовке к общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. Это очень хорошие результаты оценки нашей с вами работы, поздравляю! – прокомментировала Юлия Купецкая.

Также секретарь рассказала о ходе благоустроительных работ, запланированных на 2020 на год.

- Наши общественные пространства расширяются, все это делается для жителей, которые смогут разнообразить свой досуг не покидая муниципалитет, а также для прибывающих туристов. В Серпухове сейчас ведется активный благоустроительный период: на 2020 год запланировано обустройство пяти общественных пространств ещё два общественных пространства будут реализованы благодаря поддержке депутатов Московской областной Думы в рамках инициативно бюджетирования. 

В завершении заседания с информацией о процессе формирования нового состава Общественной палаты г.о. Серпухов в 2020 году выступила заместитель главы администрации Ольга Шашкова.

 - Общественная плата – очень важное общественно-политическое звено. Призываю всех принять активное участие в голосовании, которое состоится 18 июля, - призвала всех участников заседания Юлия Купецкая.

Напомним, что 18 июля состоится единый день голосования за кандидатов в члены Общественных палат Московской области. Голосование будет проходить в период с 09:00 до 18:00 в онлайн - формате на официальном сайте Общественной палаты Московской области https://opmosreg.ru/.

Формирование нового состава Общественной палаты г.о. Серпухов осуществляется тремя частями по 15 человек. Первую треть выбирает Губернатор Московской области, вторую - Общественная палата Московской области и еще 15 членов утверждаются Советом депутатов городского округа Серпухов.