Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С Днём Военно-морского флота!
26.07.2020, 09:09
654 Просмотров

Уважаемые моряки и ветераны флота!

Поздравляю вас с Днём Военно-морского флота России!

Отечественная история ВМФ состоит из великих подвигов и славных побед. Мы с восхищением и почтением вспоминаем героическое прошлое, успехи России как морской державы, участников исторических морских сражений.

Военно-морской флот сегодня – один из важнейших факторов сохранения стратегического баланса в мире. Это новейшие суда под легендарным Андреевским флагом, современное вооружение, отлично подготовленные кадры.

Городской округ поддерживает связь с экипажем малого ракетоносца «Серпухов», который в этом году в очередной раз примет участие в главном военно-морском параде, посвящённом Дню ВМФ Российской Федерации. И, несмотря на то, что наш муниципалитет находится далеко от береговой линии, мы испытываем гордость за величие сил Военно-морского флота страны.

Благодарю всех моряков и ветеранов службы за верность долгу и славным боевым традициям, активное участие в патриотическом воспитании молодого поколения.

Желаю каждому из вас, крепкого здоровья, удачи и чистого мирного горизонта.

С уважением, Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая.