Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» реализуется проект передвижной выставки фотохудожника Н.П. Андреева
12.07.2019, 09:09
967 Просмотров

Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» в рамках проекта «Культура малой Родины» оказывает помощь и поддержку в продвижении и популяризации информации о серпуховиче Николае Андрееве - уникальном мастере фотопейзажа и одного из самых ярких представителей пикториальной фотографии

Феномен неповторимости Андреева – глубина созерцания природы и оптический рисунок картин, свойственный только ему одному.

- Местное отделение партии оказало посильную финансовую помощь в организации передвижной выставки в Серпухове, а также создании передвижной выставки для участия в фестивалях по стране и за рубежом, в печати фотографий, изготовлении паспарту и создании каталога, - рассказала заведующая отделом СИХМ «Мемориальный дом фотохудожника Николая Андреева», внучка фотохудожника Наталья Дурынина.

Выставка уже побывала в Галерее классической фотографии в Москве, в Московской областной Думе, в Музее-усадьбе Лопасня-Зачатьевское в Чехове, в Коломне, в Подольске, Балашихе, Тарусе, совсем недавно приняла участие в фестивале «Светопись» в Нижнем Новгороде, в ближайших планах - выставка в Туле.

- Одна из задач партийного проекта «Культура малой Родины» - обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг, надеемся, что наша выставка поспособствует культурному просвещению жителей не только нашего муниципалитета, но и других городов,  - прокомментировал куратор партийного проекта, член Политсовета Марат Изгутдинов.