Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С Днём физкультурника!
08.08.2020, 08:08
425 Просмотров

Уважаемые работники сферы физической культуры, спортсмены, тренеры, ветераны спорта! Дорогие серпуховичи!

Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет всех, чья жизнь связана со спортом и здоровым образом жизни. В городском округе уделяется особое внимание развитию данной сферы.

Серпуховская земля – родина многих чемпионов, вписавших свои имена в историю российского спорта. Ежегодно серпуховичи завоевывают сотни и тысячи наград. Мы искренне гордимся успехами наших спортсменов, поддерживаем тех, кто только начинает карьеру и тех, кто занимается физкультурой ради общего оздоровления.

Сегодня мы создаем новые возможности для любителей спорта, строим объекты для массовых занятий. В муниципалитете проводятся мероприятия и соревнования как местного, так и регионального, общероссийского уровней, спартакиады и праздники спорта, тестирования ГТО.

Как результат, постоянно увеличивается число серпуховичей, для которых занятия физкультурой и спортом становятся частью привычного уклада жизни.

Особая признательность за популяризацию спорта - тренерам и ветеранам отрасли, воспитывающим юных серпуховичей здоровыми, активными, целеустремленными.

От всей души желаю всем нашим жителям, работникам сферы физической культуры энергии, бодрости, долголетия, успехов и ярких побед!

С уважением, Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая.