Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С Днём строителя!
09.08.2020, 10:10
444 Просмотров

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Представители этой благородной профессии во все времена пользовались заслуженным почётом в обществе. Ведь в её основе заложено уважение и любовь к будущим поколениям. Благодаря вашему созидательному труду преображается облик России, Московской области, нашего муниципального образования. 


Динамично развивается микрорайон Ивановские Дворики. Здесь завершается строительство двух многоквартирных домов на 293 квартиры, совсем скоро она будут готовы встретить новосёлов. Активно благоустраивается городское пространство. Обновлённая пл. Ленина станет лучшим подарком серпуховичам ко Дню города.


Сегодня в Серпухове одновременно возводятся пять социальных объектов - современная общеобразовательная школа, три школьных пристройки и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Это важное направление муниципальной политики, позволяющее решить самые насущные задачи – ликвидировать в учреждениях образования вторую смену, создать условия для всестороннего развития детей и подростков, а также оздоровления жителей всех возрастов.

Спасибо вам за профессионализм и ответственность, неравнодушный подход к делу. Ведь от качества вашей работы напрямую зависит благополучие людей. Особые слова признательности – ветеранам отрасли, чьи традиции сохраняет и приумножает молодое поколение строителей.

Желаю вам успехов в покорении профессиональных вершин, крепкого здоровья, счастья и неиссякаемого оптимизма. С праздником!

С уважением, Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая.