Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове чествуют старейших членов Партии "Единая Россия"
14.08.2020, 16:04
580 Просмотров

Сегодня свой 85-ый юбилей отмечает один из старейших членов Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия» Раиса Ивановна Куменко

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» поздравить дорогого юбиляра от имени Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Юлии Купецкой пришел председатель депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Серпухов Евгений Клюев.

Он вручил подарки и поздравительные письма от Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова и Секретаря Генерального совета Партии  «Единая Россия» Андрея Турчака,

К поздравлениям присоединились бывшие коллеги Раисы Ивановны в сфере образования и депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Елена Кудряшова.

Раиса Ивановна является членом партии с 4 сентября 2003 года. С 1974 по 1977 была  руководителем школы № 16. Вместе с учениками она ходила в походы, занималась поисковой работой и создала школьный музей боевой славы. По сей день ребята продолжают добрые традиции того времени: проводят встречи с ветеранами, оказывают помощь участником ВОВ.

- Мы чтим наших старейших членов партии, которые стояли у самых истоков, многие из них проявляют свою активную жизненную позицию  и по сегодняшний день. Наша задача - их не забывать и поддерживать, ведь их жизненный опыт и мудрость - бесценны, - прокомментировала член Политического совета, куратор партийного проекта "Старшее поколение" Татьяна Карзубова.