Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Медиа Ланч с представителями СМИ прошёл в Серпухове
19.08.2020, 16:04
634 Просмотров

Мероприятие такого формата прошло в муниципалитете впервые, его организатором выступило Серпуховское местное отделение Партии «Единая Россия»

Участие в Медиа Ланче приняли Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Серпухова Юлия Купецкая, представители пресс-службы Администрации, «Молодежного Медиацентра», Серпуховского историко-художественного музея, редакторы газет: «Серпуховские Вести», «Миг: Южное Подмосковье», «Выбирай», телеканала ОТВ-Серпухов.

С момента назначения Юлии Купецкой на должность главы муниципалитета прошел уже год. О том чего удалось достичь, к чему стоит стремиться Юлия Олеговна и рассказала представителям СМИ.

Журналисты задавали вопросы, касающиеся сферы благоустройства, развития туристического направления и сельских территорий, реализации государственных программ, строительства новых объектов, а также перспектив развития на ближайшие пять лет.

- Через пять лет я вижу Серпухов еще лучше, еще краше: с новыми реализованными проектами, новыми парками, скверами и набережной. Это будет точка притяжения для туристов, но главное - это будет муниципалитет с довольными и счастливыми жителями. Это именно то, к чему мы стремимся,  - отметила Юлия Купецкая.

Также Юлия Олеговна ответила на вопросы личного характера: удается ли находить время на семью, насколько трудно быть одновременно мамой и главой муниципалитета.