Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Сторонники Серпухова исполнили долгожданное желание семейного клуба «ПОДАрок»
21.08.2020, 14:02
1075 Просмотров

Семейный клуб «ПОДАрок» г.о. Серпухов посетил с экскурсией парк «Патриот» и находящийся на его территории Храм Воскресения Христова, или Главный храм Вооруженных сил Российской Федерации

Поездка стала возможной благодаря помощи члена Совета сторонников Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», руководителя Серпуховского Молодежного Медиацентра Сергея Исаева.

В декабрьскою декаду инвалидов, а также в преддверии Нового года Сергей Исаев подарил клубу «ПОДАрок» денежный сертификат для исполнения желаний. По решению членов клуба сертификат был запланирован для использования в организации путешествий, особенно важных мероприятий для семей с особенными детьми.

В связи с пандемией, внесшей коррективы во все массовые мероприятия, поездку удалось реализовать только в конце августа.

Вместе со спортсменами клуба «Надежда» г. Протвино ребята клуба «ПОДАрок посетили это удивительное по красоте и духовности, место. Участники поездки получили необыкновенный заряд бодрости, позитива и отличного настроения для своих новых побед.