Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове решили многолетнюю проблему жителей
24.08.2020, 10:10
541 Просмотров

Председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия», депутат Надежда Еремина от имени жителей поблагодарила Секретаря местного отделения Партии "Единая Россия", Главу муниципалитета Юлию Купецкую за оказание помощи в благоустройстве дороги на своем округе

При содействии Юлии Олеговны удалось оперативно решить многолетнюю проблему жителей Мельничного переулка. На протяжении долгих лет дорога в переулке оставалась грунтовой, в осенне- зимний период вызывала сложности как для пешеходов, так и для автомобилистов.

- Мы обратились за помощью к Главе городского округа с просьбой оказать содействие в решении проблемы. Улица не самая многолюдная. В план ремонта на этот год включить дорогу было уже не возможно, так как планы формируются практически за год. Несмотря на это решение было найдено, дорогу отсыпали щебнем. Жители благодарят и говорят огромное спасибо Юлии Олеговне за понимание и оперативное решение вопроса, - прокомментировала Надежда Еремина в своем инстаграм аккаунте.

- Одним из приоритетов партии «Единая Россия» является улучшение благоприятных условий для горожан, повышение качества городской среды, ведь нахождение жителей в комфортных условиях повышает настроение, работоспособность и самочувствие наряду удовлетворённостью качеством жизни и окружающего пространства, наша задача - быть внимательными к просьбам  серпуховичей в вопросах благоустройства, - прокомментировал член Политического совета, куратор партийного проекта "Городская среда" Юрий Кривицкий.