Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая вручила телефон ветерану – фронтовику
24.08.2020, 19:07
481 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава муниципалитета Юлия Купецкая в рамках масштабной региональной акции вручила мобильный телефон, подключенный к безлимитному тарифу, ветерану Великой Отечественной войны Николаю Ивановичу Козлову.

Николай Иванович родился 21 июля в 1925 году. Несмотря на свои годы он – непременный участник городских торжеств, митингов, встреч, посвященных датам Великой Отечественной. В качестве почётного гостя ветеран присутствовал на Красной площади во время парада, посвященного 75 годовщине Великой Победы.

Юлия Олеговна отметила, что подарок позволит ветерану всегда быть на связи и больше общаться с родными и близкими.

Акция по вручению телефонов ветеранам–фронтовикам продлится до конца месяца. Во все аппараты будут занесены необходимые для каждого фронтовика полезные номера экстренных служб, лечащего врача, закрепленного за ним соцработника и волонтера. Также вместе с телефонами ветераны получат именные номерные сертификаты, предъявив которые в ближайшее отделение любого из крупных сотовых операторов можно подключить телефонный аппарат к тарифу с пожизненным лимитом.