Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Депутат Московской областной Думы Роман Горбунов провел прием граждан
25.08.2020, 14:02
1030 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Роман Горбунов провел прием граждан в Общественной приёмной Местного отделения Партии «Единая Россия»

К депутату обратился житель п. Большевик по вопросу дальнейшего благоустройства поселка в рамках инициативного бюджетирования. В нынешнем году по этой программе по здесь запланировано создание и обновление пешеходной зоны.

- По мнению жителей, необходимо продолжать и дальше облагораживать территорию посёлка, в 2021 году они готовы поддержать свое обращение активным голосованием на портале «Добродел». Напомню, что данная практика - это способ реализации общественно-значимых идей граждан, - отметил Роман Владимирович.

 Жители предлагают проекты в различных сферах, начиная от социальной инфраструктуры и заканчивая благоустройством. Лучшие из них реализуются, в том числе, при поддержке депутата МОД, по итогам регионального конкурсного отбора (с учётом результатов народного голосования) за счет софинансирования из бюджетов Московской области и муниципалитета.

С просьбой о поддержке развития в Серпухове в рамках партийного проекта «Старший брат» еще одного вида боевого искусства - тайского бокса обратился руководитель спортивного клуба «Кремень» Дилшодбек Мирзаев. Для этого, в первую очередь необходимо помещение. В рамках приема были обсуждены возможные варианты.

Также на приеме Роман Горбунов дал разъяснения серпуховичке о порядке внесения изменений в законодательство РФ по усовершенствованию порядка рассмотрения сроков административного расследования ДТП.