Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С Днём знаний!
01.09.2020, 09:09
566 Просмотров

Уважаемые учителя и родители! Дорогие ученики!  Поздравляю вас с новым учебным годом! 

Первое сентября – праздник, который открывает двери в увлекательный мир знаний. Прежде всего, этот день с нетерпением ждут первоклассники. Ведь школа - это первый шаг к взрослой жизни. Именно здесь дети развивают личностные качества, приобретают навыки и знания, которые в будущем им обязательно пригодятся. 

Слова особой благодарности выражаю учителям! Благодаря вашему труду и профессионализму в Серпухове с каждым годом становится все больше маленьких «звёздочек»: победителей предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, участников научно-практических конференций, членов молодёжных патриотических объединений. 

Школьникам и студентам желаю никогда не сдаваться и верить в свои силы, успешно преодолеть испытания и достижения поставленных целей, а родителям – как можно больше поводов гордиться своими детьми. Ведь именно любовь и поддержка – фундамент всех будущих успехов и достижений нашего подрастающего поколения. 

С уважением, Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая.