Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Еще двое фронтовиков Серпухова получили новые телефоны в рамках масштабной региональной акции
01.09.2020, 21:09
550 Просмотров

Партийцы Серпухова совместно с участниками движения «Волонтеры Победы» продолжают проведение акции по раздаче сотовых телефонов участникам Великой Отечественной войны

Телефонные аппараты с безлимитной связью были вручены фронтовикам, участникам Великой Отечественной войны Удаловой Раисе Петровне и Тимофееву Леониду Константиновичу.

Данные телефоны представляют собой средства для оперативного реагирования и экстренной помощи, в них будут занесены все необходимые для каждого фронтовика полезные номера: тревожных служб, лечащего врача, закрепленного за ним соцработника и волонтера. Также вместе с телефонами ветераны получат именные номерные сертификаты. С ними закрепленные за каждым фронтовиком волонтеры в ближайшем отделении любого из крупных сотовых операторов смогут подключить телефонный аппарат к тарифу с пожизненным лимитом.

При определении оператора для подключения сотовой связи будет использован индивидуальный подход. Ветеран сам выберет оператора. Исходя из этого ему будет вручена сим – карта и телефон с выбранным поставщиком связи.

Напомним, что акция стартовала10 августа и продлится в течение месяца.

Проект не ограничится вручением телефонов, в каждом муниципалитете над участниками войны шефство возьмут молодогвардейцы, волонтерские организации, единороссы.

Новые средства связи помогут ветеранам постоянно быть на связи с родными и близкими.