Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая поздравила с юбилеем Александра Алексеевича Зотова
08.09.2020, 21:09
677 Просмотров

Ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Александр Алексеевич Зотов отмечает сегодня 90-летие

В рамках партийного проекта "Старшее поколение" с юбилеем его поздравила Секретарь Серпуховского местного отделения Партии "Единая Россия", Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая.

Александр Алексеевич родился и всю жизнь прожил в д. Палихово. В годы Великой Отечественной, когда страна все силы бросила на нужды фронта, будучи подростком, работал в тылу – помогал солдатам грузить сено для лошадей. В мирное время он освоил специальность токаря. До самой пенсии трудился на Радиотехническом заводе, своим профессионализмом заслужив множество наград и поощрений. Был депутатом сельского совета. 

Недавно Александр Алексеевич овдовел. Вместе с супругой они прожили почти 70 лет, вырастили и воспитали двоих детей. У именинника трое внуков и пять правнуков. 

Юлия Олеговна вручила юбиляру поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина, подарки от Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и Администрации г.о. Серпухов, пожелала здоровья, бодрости духа, любви и внимания близких!

- Актив Серпуховского местного отделения Партии "Единая Россия" присоединяется к поздравлениям! Стоит отметить, что в рамках партийного проекта "Старшее поколение" мы продолжаем посещать ветеранов и старейших членов партии. Их жизненный опыт и мудрость  - бесценны, наша задача  - подарить им радость и возможность поделиться историей своей жизни,  - рассказала Исполнительный секретарь Партии, куратор партийного проекта "Старшее поколение" Лидия Халачева.