Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове продолжается проверка качества питания в школах
09.09.2020, 16:04
610 Просмотров

Сегодня по поручению Главы муниципалитета, Секретаря местного отделения Партии "Единая Россия" Юлии Купецкой её заместитель Ольга Сидоркина совместно с председателем Комитета по образованию Любовью Владимировой и активными родителями провели рейд по образовательным учреждениям Серпухова для проверки качества питания учащихся

Члены комиссии осмотрели пищеблоки и попробовали завтраки и обеды, которые предлагают детям в школах №6 и 17. Качество блюд, разнообразие меню и объем порций оказались на достойном уровне и не вызвали нареканий со стороны проверяющих. Мамы – участницы регионального проекта «Родительский контроль» отметили, что их дети с удовольствием обедают и завтракают в школе и очень довольны качеством питания.  

Напомним, что со 2 сентября в городском округе льготное горячее питание получают более семи тысяч учащихся начальных классов и около двух с половиной - льготной категории 5-11 классов. В ближайшее время проверки качества питания пройдут в каждой из 30 школ городского округа. Акция «Родительский контроль» будет продолжена. Поучаствовать в ней можно, обратившись к директору школы.