Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Молодежь Серпухова провела экологическую акцию
16.09.2020, 18:06
437 Просмотров

Молодежь Серпухова продолжает наводить чистоту и порядок 

В Городском бору прошел традиционный субботник, проводимый в рамках Дня чистоты и в преддверии Дня города Серпухова. 

Участниками экологической акции стали активисты Серпуховского местного отделения «Молодой гвардии» совместно с ребятами из трудовых бригад Центра по профориентации и трудоустройству молодежи.

Территория была выбрана не случайно. Городской бор - одна из самых любимых горожанами прогулочных территорий и регулярно нуждается в уборке, особенно после выходных и праздников. 

- Приятно, что в рядах наших добровольцев много новых лиц, готовых и воспитывать в себе экологическое образование, - прокомментировала организатор мероприятия, руководитель Серпуховского отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Юлия Толкушкина, подчеркнувшая, что молодежь города проводит субботники на постоянной основе и приводит в порядок самые популярные у горожан, площадки.

- Молодогвардейцы Серпухова и ребята из трудовых бригад - отличный пример для подражания всей нашей молодежи, Они активно участвуют в реализации проекта "Здоровое будущее" , проводят субботники, участвуют в партийных экологических мероприятиях. Наша задача - привлекать как можно больше молодежи и неравнодушных жителей к вопросу экологии, - рассказал член Политического совета, куратор партийного проекта Борис Бескин.