Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
С Днём города!
21.09.2020, 10:10
544 Просмотров

Уважаемые серпуховичи!

Сегодня мы отмечаем 681 годовщину со дня основания Серпухова! Наш древний город гармонично сочетает в себе славную историю, культурное и духовное богатство, научный и промышленный потенциал.Благодаря своей неповторимой архитектуре, многочисленным памятникам и храмам, Серпухов является настоящей жемчужиной Подмосковья.

Увидеть красоту нашего края приезжают тысячи людей из других городов России и зарубежья. Этот город с особым очарованием способен влюбить в себя с первого взгляда, с первых шагов по древним улицам. Сюда вновь и вновь хочется возвращаться. Город, которым можно гордиться.

И с каждым днём благодаря вашему труду он становится еще краше и комфортней. Общими усилиями мы бережно храним и преумножаем культурное наследие, развиваем образование, науку, промышленность, спорт, медицину, сельское хозяйство. Строим дома, школы, детские сады, спортивные комплексы, создаём инновационные предприятия, благоустраиваем парки и скверы, закладываем фундамент для будущих славных достижений.

Дорогие серпуховичи, от всей души желаю вам крепкого здоровья, успеха, мира в семье, а нашему любимому городу – дальнейшего процветания!

С уважением, Секретарь Серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая.