Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках проекта «Культура малой Родины» и в честь 681-летия Серпухова были организованы праздничные мероприятия
25.09.2020, 11:11
538 Просмотров

Так на территории г.о. Серпухов прошли Дни дворов

Весело и с задором отметили праздник в Липицах: для детей и взрослых было много интересного: веселые конкурсы, концертная программа коллективов дома культуры, фестиваль «Сударыня каша». Привычной, но от этого не менее любимой гречневой, экзотическими острыми и сладкими кашами, а также пирогами от кулинарных мастериц сегодня потчевали всех желающих.

Ярко и весело отметили День города в Доме культуры поселка Большевик. Праздник посетил член партии, заместитель главы администрации Юрий Михалёв и депутат депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов Инесса Жарова.

- Культурная жизнь Серпухова очень насыщенна, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, празднования, посвящённые Дню города прошли хоть и не массово, но повсеместно, - отметил куратор партийного проекта «Культура малой Родины» Марат Изгутдинов.  

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Его задачи - обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.