Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В Серпухове состоялось очередное заседание Политического Совета
30.09.2020, 22:10
502 Просмотров

Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая провела заседание политического совета партии. В начале встречи она вручила Благодарственные письма единоросам, которые в разгар пандемии присоединились к волонтёрскому движению и оказывали помощь нуждающимся

Традиционно повестка политического совета началась с приёма в партию новых членов. Ряды Серпуховского местного отделения сегодня пополнили 5 человек.

Партийцы также обсудили вопрос обеспечения школьников горячим питанием: детей льготных категорий и учащихся с первого по четвёртый классы. Во всех общеобразовательных учреждениях осуществлен мониторинг качества питания. В рамках регионального проекта «Родительский контроль» инспекцию проводили, в том числе папы и мамы учеников. На корректировку недочетов, выявленных в результате проверок, давалась одна неделя.

Последняя тема повестки – реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда». В рамках её обсуждения поступило предложение выполнить силами партийцев ремонт в помещениях на Крюкова, д. 1, выделенных для общественной организации «Люмос». Здесь будут проходить занятия по реабилитации для детей с особыми возможностями здоровья.

Чтобы обсудить нюансы ремонта, следующее заседание политсовета планируется сделать выездным.