Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Партийцы и сторонники Серпухова приняли участие в акции «Школа ЖКХ нашего двора»
26.07.2019, 11:11
809 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» партийцы и сторонники Серпухова приняли участие в акции «Школа ЖКХ нашего двора», организованной Государственной жилищной инспекцией Московской области

Жители г.о. Серпухов смогли посетить в этот день дворовые праздники и получить ответы на все интересующие вопросы: от графика по проведению уборки в местах общего пользования до изменений в законодательстве в сфере ЖКХ. В ходе мероприятия была организована анимационная программа для детей, работала полевая кухня.

На площадках присутствовали сотрудники управляющих компаний, представители администрации, Минэнерго Московской области, профильных областных ведомств, а также инспекторы ГЖИ. Данная акция дала возможность определить наиболее волнующие для людей проблемы, решение которых требуется в первую очередь.

- Традиционно акция проходит раз в квартал, в ходе которой управляющие организации в выходной день разъясняют жителям основы жилищного законодательства. Задачи данного мероприятия – обеспечить всестороннюю информированность населения о работе сферы жилищно-коммунального хозяйства Московской области,  - прокомментировал член Политсовета, куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Дмитрий Щербаков.