Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Помещения для доброго дела. Партийцы Серпухова помогут отремонтировать помещения для НКО
06.10.2020, 19:07
560 Просмотров

Глава городского округа Серпухов, секретарь местного отделения парии «Единая Россия» Юлия Купецкая и представители общественной организации «Люмос» сегодня осмотрели помещения на ул. Дзержинского, д. 3

Этот объект – один из возможных вариантов для размещения специального оборудования, необходимого для реабилитации детей с особыми возможностями здоровья. Ранее общественная организация в рамках «партийного часа» обратилась к членам «Единой России» с просьбой отремонтировать ранее выделенные помещения на Крюкова, 1.

На заседании было решено: прежде, чем браться за инструменты, необходимо рассмотреть другие варианты. 

В доме №3 по ул. Дзержинского Юлия Купецкая и представители «Люмоса» осмотрели помещения первого и второго этажа, проверили их пригодность для занятий с детьми с особыми возможностями здоровья. Обсудили также и возможность совместного использования этого здания с другими общественниками.

Окончательное решение, где именно разместится некоммерческая организация, отложили на следующую неделю. Но к проведению косметического ремонта партийцы всё равно готовятся – какое бы помещение ни выбрали, его всё равно нужно привести в порядок, прежде, чем в него придут первые посетители.