Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Юлия Купецкая совершила рабочий объезд территорий
08.10.2020, 11:11
525 Просмотров

Ход работ по строительству социальных объектов проверила Секретарь серпуховского местного отделения Партии "Единая Россия", Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая 

На первом объекте, ФОКе с плавательным бассейном, общестроительные работы практически завершены. Сейчас выполняется облицовка чаши бассейна. 17 октября должна состояться государственная комиссия для получения свидетельства о соответствии объекта параметрам застройки. После этого останется установить оборудование и мебель.

Затем комиссия посетила пристройку к школе №7. Ввод этого объекта в эксплуатацию, который запланирован на декабрь текущего года, позволит перевести школу на односменный режим работы, а школьникам начальных классов даст отдельные помещения для занятий. Сейчас выполняются отделочные работы внутри помещений, подключение объекта по постоянной схеме к инженерным системам и благоустройство территории.

Затем комиссия посетила новую, строящуюся с нуля, школу в мкр. Ивановские Дворики на 825 мест. В школе уже возведены четыре этажа. В настоящее время рабочие трудятся над спортивным и актовым залами. Строительство идёт согласно утвержденного графика. Сдача объекта запланирована на конец марта 2021 года.