Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Горячее питание для школьников Серпухова организовано на высоком уровне
12.10.2020, 15:03
544 Просмотров

В течение сентября, в рамках партийного проекта «Новая школа» в образовательных учреждения г.о. Серпухов проходил мониторинг обеспечения школьников горячим питанием, в котором принимали участие депутаты депутатского объединения и члены партии «Единая Россия», представители администрации г.о. Серпухов, члены Общественной палаты и, конечно же, родители учащихся

В рамках мониторинга участники проверяли качество еды, полноту порций, состояние пищеблоков, наличие графика питания учащихся, наличия санитайзеров и ряд других вопросов. 

«Завтрак очень вкусный, сытный, мой ребенок всегда доволен приготовлением. В столовой чисто, уютно, соблюдаются санитарные нормы. Спасибо большое работникам столовой», - такой отзыв оставила мама учащегося 5А класса из 16 школы @school16serpuhov и это всего лишь один из многих положительных отзывов. 

В городском округе льготное горячее питание получают более семи тысяч учащихся начальных классов и около двух с половиной - льготной категории 5-11 классов. 

Тема полноценного школьного питания очень важна, так как имеет прямое отношение к здоровью детей, поэтому этот вопрос «Единая Россия» будет не только постоянно держать на контроле, но и предлагать механизмы по улучшению работы этой системы на всех этапах.