Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
При поддержке Серпуховского местного отделения партии "Единая Россия" для жительницы деревни Большое Грызлово организована доступная среда
15.10.2020, 16:04
525 Просмотров

Летом текущего года куратор партийного проекта «Единая страна - доступная среда», директор клуба «Равные возможности» Татьяна Карзубова обратилась к Секретарю местного отделения партии «Единая Россия», Главе городского округа Серпухов Юлии Купецкой с просьбой установить пандус для жительницы дома №22 деревни Большое Грызлово Елены Готовцевой, члена сборной России по спортивным танцам на колясках. 

Ей было необходимо приспособление, с помощью которого она смогла бы самостоятельно покидать квартиру.  

На сегодняшний день работы по установке пандуса, остеклению балкона и монтажу на нем специальной двери завершены. Также для Елены была проложена асфальтовая дорожка от выхода с балкона к тротуару и оборудовано индивидуальное парковочное место для автомобиля.

 - Очень рада, что обрела самостоятельность, я даже решилась приобрести автомобиль, так как теперь у меня есть возможность им пользоваться, не прибегая к посторонней помощи. Выражаю огромную благодарность партии «Единая Россия» и частному спонсору в лице местного производителя окон, которые осуществили этот проект! – рассказала Елена Готовцева.