Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках партийного проекта "Новая школа" Юлия Купецкая проинспектировала ход ремонта в образовательных учреждениях
22.10.2020, 16:04
481 Просмотров

Завершенные, идущие и планируемые работы в образовательных учреждениях обсудили сегодня на выездном совещании, которое провела Секретарь серпуховского местного отделения Партии "Единая Россия" Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая

В детском саду в п. Пролетарский в этом году частично отремонтировали фасад. Также пришлось демонтировать открытый уличный бассейн. Территорию, на которой он располагался, приведут в порядок: сделают ровную площадку для проведения массовых мероприятий, установят скамейки. Юлия Олеговна также поручила заложить в планы на следующий год ремонт ступеней на входе в учреждение.

Секретарь партии также проверила, как идёт ремонт помещения для пищеблока в Васильевской школе. Объёмом работ, выполненных за два месяца, она осталась недовольна. Подрядчику в ультимативной форме предписано ускориться, процесс ремонта поставлен на жесткий контроль.  

Напомним, решение о ремонте и перепрофилировании под пищеблок пустовавшего помещения было принято по результатам объезда 16 июля. Оно вдвое больше по площади, относительно существующей в образовательном учреждении столовой.

- Совершенствование системы образования способствует повышению уровня социально-экономического развития всей страны. Реконструкция и строительство зданий школ, обновление оборудования, переподготовка, создание доступной образовательной среды, а также обеспечение равных возможностей участия в образовательном процессе для детей, вне зависимости от территории их проживания - все это задачи и приоритеты Партии «Единая Россия», - прокомментировала член политического совета, куратор партпроекта "Новая школа " в муниципалитете Елена Акимова.