Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В молодежном центре «Патриот» чествовали волонтеров и активистов, которые работали на благо Серпухова в период пандемии коронавируса
23.10.2020, 15:03
508 Просмотров

В торжественной обстановке Секретарь серпуховского местного отделения партии "Единая Россия", Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая и депутат Совета депутатов Юлия Русецкая вручили награды 14 неравнодушным и самоотверженным гражданам муниципалитета

Юлия Олеговна подчеркнула, что благодаря стараниям добровольцев, жители не чувствовали себя брошенными и одинокими во время самоизоляции.

Также,  в торжественной обстановке лучшим юношам и девушкам, проявившим успехи в образовательной, спортивной, творческой и общественной деятельности, вручили их первые паспорта и памятные подарки.  

В адрес ребят прозвучали многочисленные пожелания, добрые слова и напутствия. По завершении церемонии ребята произнесли слова торжественной клятвы - своим трудом, учебой, добрыми делами укреплять авторитет и доброе имя Серпухова, родной страны.

Наша задача - воспитать достойных граждан и патриотов своей страны. Уверен, что каждый из ребят по праву будет носить гордое звание гражданина Российской Федерации. Что касается работы наших волонтеров, то их работа - лучший пример самоотверженности и верности своему родному краю,  - прокомментировал член Политического совета, куратор партийного проекта "Историческая память" Алексей Царьков. 

Стоит отметить, что мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых санитарных норм в условиях распространения COVID-19.