Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
Члены депутатского объединения партии «Единая Россия» оказывают волонтерскую помощь жителям Серпухова
27.10.2020, 21:09
427 Просмотров

 Волонтерский штаб по борьбе с распространением короновируса был организован на базе Координационного совета добровольческих общественных организаций, в его состав вошли представители молодежных и общественных организаций, члены и сторонники Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», активисты МГЕР, волонтеры Серпуховского отделения ВОД «Волонтеры – медики», «Волонтеры победы», а также члены депутатского объединения

Депутаты не прекращают деятельности в своих округах, они также проводят встречи на улицах, с соблюдением всех мер безопасности, принимают обращения от жителей и оказывают им помощь. 
 Так, встречу с жителями по адресу ул. Народного ополчения, д. 39 провела депутат, председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Еремина. Жильцов волновал вопрос капитального ремонта фасада их дома. 

- Вопросы и просьбы жителей всегда нужно держать на контроле. Кроме своей депутатской деятельности, мы продолжаем и волонтерскую – обзваниваем пожилых людей и ветеранов, поздравляем их со знаменательными датами, навещаем, соблюдая при этом все правила безопасности, - поделилась Надежда Ерёмина.  

На личных приемах жители рассказывают не только о проблемах, с которыми трудно справиться самостоятельно, но и часто выражают благодарности людям и организациям, которые им помогают. 

- Большое количество хороших отзывов поступает о сотрудниках ГБУЗ МО Серпуховская ЦРБ Поликлиническое отделение № 2. С особой теплотой отмечают работу врача-терапевта Поповой Юлии Александровны. На одной из встреч совместно с жителями мы приняли решение выразить свою благодарность в виде вкусного подарка и в конце рабочей недели преподнесли сотрудникам поликлиники №2 большой торт. Мы выражаем благодарность всем сотрудникам медицинских учреждений г.о. Серпухов за заботу и внимание, с которым они относитесь к своим пациентам в такое непростое время, - рассказал член политического совета, депутат Совета депутатов Игорь Харьков.