Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
В рамках партийного проекта «Старший брат» в Серпухове проходят соревнования по экстремальным видам спорта
30.07.2019, 22:10
704 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старший брат» на скейт - площадке стадиона «Труд» состоялись соревнования по экстремальным видам спорта

Участие в них принимали 50 спортсменов из г.о Серпухов, Пущина, Чехова, Москвы и Калуги, которые боролись за победу в дисциплинах: трюковой самокат, ВМХ, скейтборд.

- Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из малообеспеченных и многодетных семей путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах.Задача данного мероприятия - развитие и популяризация экстремальных видов спорта в г.о.Серпухов, повышение уровня мастерства спортсменов и пропаганда здорового образа жизни,  - прокомментировал член Политсовета, куратор партийного проекта Михаил Шульга.

Всего за полторы минуты каждый участник должен был показать все свое мастерство. Из двух попыток лучшая шла в зачет. Судьи оценивали выступления спортсменов по таким параметрам как: количество трюков, их разнообразие, сложность и чистота исполнения.