Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов )
По инициативе Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия»» автопарк Серпуховской ЦРБ пополнился автомобилем
06.08.2019, 15:03
800 Просмотров

Ключи от нового специализированного автомобиля из рук депутата Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Романа Горбунова получил главный врач учреждения Павел Звенигородский

На торжественном мероприятии по этому случаю также присутствовали член депутатского объединения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Инесса Жарова, представители местного отделения партии и сотрудники медучреждения.

- По предложению Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» и в рамках исполнения наказов избирателей и партийного проекта "Здоровое будущее" был приобретен новый автомобиль. Отмечу, что в 2017 году транспортное средство было приобретено для Серпуховского роддома, в 2018 году – для городской больницы им. Семашко. Теперь при необходимости на машине пациентов будут возить на МРТ, компьютерную томографию или консультации в Москву. Транспорт оборудован современными носилками, необходимым оборудованием, салон отапливается, что также важно для перевозки детей, - прокомментировал Роман Горбунов.

- Повышение качества и доступности медицинской помощи – одна из задач партийного проекта «Здоровое будущее». Сейчас автопарк медучреждения состоит из 17 единиц техники. Медицина муниципалитета - сложный механизм, так как корпуса находятся не в одном месте, поэтому вопрос транспортной доступности для пациентов открыт. Работа в этом направлении продолжится, - прокомментировал член Политсовета, куратор партийного проекта в муниципалитете Борис Бескин.